По секрету всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По секрету всему свету » Как там, только на земле » Это стоит почитать...


Это стоит почитать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем советую прочитать книги доктора Джо Диспенза "Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели", "Сверхестественный разум. Как обычные люди делают невозможное при помощи подсознания" .

Узнаете много нового и надеюсь будут помогать в будущем.

Применение аффирмации в своей жизни и как они работают.

Очень даже не плохо работают, как позитивные, направленные на успех, так и негативные, которые мы неосознанно и по незнанию себе проговариваем. Если же позитивные аффирмации это целая наука, то негативные аффирмации наш мозг не задумываясь сам создает и от этого же и страдает, не только наш мозг, но и наша жизнь в целом, наше окружение, наши родные и близкие люди.

А дело все вот в чем: любая наша мысль имеет тенденцию к материализации, совершенно любая и не важно хотим мы этого или нет. Подумали о хорошем и через некоторое время это приходит в нашу жизнь, подумали о плохом, то заблокировали все хорошее о чем думали прежде и сбылось только плохое, а хорошее не сбылось, так как страх и плохие мысли в десятки раз сильнее позитивного.

Страх парализует будущее и тянет нас назад в прошлое, а так быть не должно. Необходимо выявить мысли страхи заменить их на мысли уверенности смелости.

0

2

Diona Fona | Europa Song Fandom Песня - dior положение » Новинки песни
Www posekretu com - Видео ролики на Sibnet
Информация о сайте posekretu.info
Как подобрать свадебное платье по типу фигуры


[html]<center><a href="https://linkslot.ru/link.php?id=258534" target="_blank">Купить ссылку здесь за <span id="linprice_258534"></span> руб.</a><div id="linkslot_258534" style="margin: 10px 0;"><script src="https://linkslot.ru/lincode.php?id=258534" async></script></div><a href="https://linkslot.ru/?ref=tkv" target="_blank">Поставить к себе на сайт</a></center>[/html]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По секрету всему свету » Как там, только на земле » Это стоит почитать...


Создать форум • diona.by