По секрету всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По секрету всему свету » Как там, только на земле » Мотиватор - 6 советов как стать успешным


Мотиватор - 6 советов как стать успешным

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если человека делают его привычки, то тут и дураку ясно что надо выбирать правильные привычки. Выбирайте привычки успешных людей. Они вас будут тянуть только вверх, когда как привычки неудачников погрузят вас в пучину неудач и проблем.

[html]<iframe scrolling="no" src="https://neon.today/context/get/19455/4226/0/468/60" style="width: 468px; height: 60px;  padding: 0;border: 1px dotted gold;" frameborder="0"></iframe>[/html]

0

2

1. Упал? Поднимайся. Одна неудача не должна сломить желание человека добиться своей цели. Каждый миллиардер по крайней мере был минимум один раз банкрот в своей жизни. Если твоя идея не принесла плодов, то знай - она тебе дала опыт, который понадобится тебе в будущем.

0

3

2. Рискуй. Если ты хочешь добиться каких-либо результатов - рискуй. Каждый риск оправдывается и дает всегда положительные результаты, если у тебя привычки успешных людей. Неудачник же видит в риске страх не получить вообще ничего.

0

4

3. Вера.Верь в самого себя, верь в свои силы. Не стоит верить словам людей, которые говорят о тебе нехорошим тоном. Ты должен знать себя и верить в свои возможности, а не прислушиваться к мнениям о себе других людей.

0

5

4. Цель. Всегда ставь большие цели. Вся наша жизнь - это добиваться своих целей. Мы готовимся на поездку на море. Это и есть цель. Купить машину, сколотить состояние. Вся наша задача, планы это цель, которую мы хотим добиться.

0

6

5. Развивайся. Всегда развивай свое мышление. Иди в ногу со временем. В каждом открытии есть возможности, в которых ты можешь добиться успеха.

0

7

6. Терпение. Умейте терпеть. Никто не преподнесет вам все готовое. На каждую цель нужно идти, и чем больше цель, тем больше работы и времени потребуется. Это того стоит. Все придет, со временем, главное терпение и действие.

(Источник Какая-то детская книга)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По секрету всему свету » Как там, только на земле » Мотиватор - 6 советов как стать успешным


Создать форум • diona.by