По секрету всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По секрету всему свету » Бесплатная Раскрутка » Создайте 1 МИЛЛИОН уникальных хитов на ваш сайт или партнерскую ссылку


Создайте 1 МИЛЛИОН уникальных хитов на ваш сайт или партнерскую ссылку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ViralMillion.com сделает именно это! Наша БЕСПЛАТНАЯ , простая в использовании система обеспечивает БЕСПЛАТНЫЙ гарантированный трафик на ваш сайт ! «Как», спросите вы? Продолжайте читать, и вы увидите, как наша БЕСПЛАТНАЯ система будет работать для вас!

Так как же работает эта система?
Наша система похожа на другие, которые вы, возможно, видели в Интернете, с одним существенным отличием ... наша система гарантирует трафик на ваш сайт ! Концепция проста; Внизу этой страницы вы увидите 6 объявлений.

Когда вы зарегистрируетесь, вы получите такой же веб-сайт с вашим объявлением на первой позиции! Объявление, которое находилось на позиции № 1, переместится вниз на позицию № 2, второе объявление на позицию № 3 и т. Д., При этом последнее объявление будет удалено со страницы.

Когда кто-то регистрируется на вашем веб-сайте, его объявление будет размещено на месте № 1, а ваше объявление переместится на второе место, второе объявление опустится на третье место и так далее. К тому времени, когда ваше объявление достигнет # 6 места, вы заметите удивительное количество бесплатного трафика!

Как получить гарантированный трафик?
Когда кто-то регистрируется на вашем сайте, он должен сначала нажать на ваше объявление, которое откроет новое окно, ведущее на ваш основной сайт. Им придется подождать несколько секунд, пока код появится в отдельной рамке в верхней части экрана.

Пока они ждут, у них будет время прочитать то, что вы предлагаете! Это может означать увеличение продаж, количество подписчиков, регистрацию партнеров, подписчиков e-zine и т. Д.! На каждом объявлении нужно будет нажать, чтобы получить уникальный код, означающий, что вы получите БЕСПЛАТНЫЙ трафик на всех 6 уровнях !!!

[html]<script language='JavaScript' type='text/JavaScript'>ss=escape(window.location.href);rr=escape(document.referrer);document.writeln('<ifr'+'ame fram'+'eborder=0 width=791pt height=146pt scrolling=no allowTransparency=true src=https://1rash.ru/tiz/c1tiz.php?ics=326383&icp=&adul=0&bcol=_EFEFEF&zcol=' +'&zfon=15,tahoma,_008080,1&tfon=12,tahoma,_777777&zcve=red&koli=3&rasp=1&full=1&rrff=1&h=0&ss=' +ss+'&rr='+rr+'&vira=0&ramk=0,_000000&shif=90&ramt=1,_000000&tem=00&cnz=10,99999&tz=5&tz1=100&txtnz=0></ifra'+'me>');</script>[/html]

+1

2

можно попробовать


[html]<iframe data-aa="1242934" src="//acceptable.a-ads.com/1242934" scrolling="no" style="border:0px; padding:0; width: 100%; height: 100%; overflow:hidden" allowtransparency="true"></iframe>[/html]

0


Вы здесь » По секрету всему свету » Бесплатная Раскрутка » Создайте 1 МИЛЛИОН уникальных хитов на ваш сайт или партнерскую ссылку


Создать форум • diona.by