БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ | Всё о Своём | цензор присутствует

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запах в салоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В моей Skoda Octavia появился странный запах в салоне, похожий на сырость, особенно когда включаю кондиционер. Фильтр салона менял недавно, но запах не уходит, и это раздражает. Может, дело в испарителе или в дренаже, и куда обратиться за чисткой?

+1

2

Запах сырости при включении кондиционера на Октавии почти всегда означает, что на испарителе скопилась грязь и бактерии, и замена фильтра тут не поможет. Я через это проходил, и запах был настолько въедливый, что приходилось ездить с открытыми окнами. Обратился на https://avtobomba.com/brand/skoda/kompl … a-octavia/, там почистили испаритель специальным составом, проверили дренаж и заменили фильтр, после чего запах исчез. Советую не запускать, потому что дышать этой гадостью вредно.

+1



Создать форум • diona.by Artificial Intelligence Laboratory • ailab.diona.by Каталог Scipts • kolobdur.mybb.ru DC • forum.diona.by Стихотворный • stihi.diona.by