По секрету всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь не тужизть...

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

И жизнь опять повернулась в сторону произведений. Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.

Что такое жизнь? Жизнь как говорится в песне это миг между прошлым и будущим. Для чего мы живем и, что мы делаем, чтобы жить. У каждого свои понятия жизни, каждый удовлетворяет себя по-своему. Кто-то любит страдать думая, что он любит. Кто-то любит делать вид, что он не верит в любовь, но в глубине души хочет влюбиться. Как говорят люди жизнь черно-белая. Я не согласен. Жизнь бывает обыденной и насыщенной. И поверьте у каждого жизнь делиться так. «Монолог  о жизни»

0

2

Когда тебе хорошо и весело тебя окружает множество людей, но стоит тебе загрустить или в жизни у тебя что-то случится и тебе действительно потребуется помощь - резко уменьшается количество людей и по-настоящему остаются те люди, которые ценят и дорожат тобой. - Такова она жизнь... :dontknow:


[html]<center><a href="https://linkslot.ru/link.php?id=258534" target="_blank">Купить ссылку здесь за <span id="linprice_258534"></span> руб.</a><div id="linkslot_258534" style="margin: 10px 0;"><script src="https://linkslot.ru/lincode.php?id=258534" async></script></div><a href="https://linkslot.ru/?ref=tkv" target="_blank">Поставить к себе на сайт</a></center>[/html]


0

3

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре — ответил он. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.


[html]<div id="linkslot_256827"><script src="https://linkslot.ru/bancode.php?id=256827" async></script></div>[/html]

0

4

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

[html]<iframe scrolling="no" src="https://neon.today/context/get/19455/4226/0/468/60" style="width: 468px; height: 60px;  padding: 0;border: 1px dotted grey;" frameborder="0"></iframe>[/html]

0

5

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь.
Марк Твен

0

6

Довёл себя до края? Не видишь смысла больше жить? Значит, ты уже близок… Близок к решению дойти до дна, чтобы оттолкнуться от него и навсегда решить быть счастливым.. Так что не бойся дна — используй его….

0

7

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь,открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

0

8

У нас не репетиция — у нас жизнь. Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум • diona.by